Фармакопейка

Сеть аптек-дискаунтеров
  • Выборная, 125/1 — 1 этаж
  • пос. Энергетиков 190 м

Добрый день! Хотелось бы поделиться о "Фармакопейке" на Выборной 125/1. Второй раз покупаю лекарства в этой аптеке, потому что привлекают цены, наличие необходимых препаратов и месторасположение. Но категорически не нравится обслуживание. Оба раза мне буквально втюхивали не те лекарства, которые я попросила. Понимаю, что хочется продать товар более дорогой. Но, наверное, клиенту лучше знать. И, в конце концов, есть золотое правило: "Клиент всегда прав". Я человек вежливый и сдержанный, но когда просишь одно, а в ответ предлагают препарат в два раза дороже, невольно начинаешь раздражаться. И я не просила рекомендовать что-либо, а пришла за конкретным товаром. В итоге, ушла только с одним наименованием, потому что выслушивать, что будет лучше, просто надоело. Если еще раз такое повторится, напишу в жалобную книгу. Хотя крайне не люблю такие ситуации и всегда стараюсь не обращать внимание. Но тут просто "бомбануло". А пока предупреждаю сограждан, в частности, жителей данного массива.

• Добрый день. Спасибо за ваше обращение и за то, что выбираете аптеки сети Фармакопейка.
    Специалисты нашей сети аптек не просто "отпускают" товар, а оказывают профессиональную фармацевтическую помощь. Как профессионал фармацевт обязан в первую очередь предложить клиенту оригинальный препарат, прошедший полный цикл клинических испытаний, а не его аналог.
    Здоровья вам и вашим близким!

• Фармацевт обязан, в первую очередь, прислушаться к покупателю. И я не пришла с просьбой порекомендовать что-либо от кашля. А уверенно назвала то, что необходимо. Навязывать мне лекарство дороже почти в 10 раз явно не следовало. И у меня имеется опыт в выборе нужного препарата. Всегда лечусь определенными лекарствами. Представьте себе, можно за несколько дней вылечить кашель "Мукалтином" или ""Амброксолом". Но мне же стали навязывать "АЦЦ", и в итоге я НЕ купила ни то, что собиралась, ни "втюхиваемый" "АЦЦ".
    Ваша политика продать товар более дорогой по установленному плану мне понятна. Но не всегда уместно столь яро "спихивать" препарат. В особенности, когда приходит человек и точно знает, что ему нужно.