Фармакопейка

Сеть аптек-дискаунтеров
  • Рассветная, 2 к1
  • Торговый центр (ул. Рассветная) 80 м

Позвонила узнать о наличии лекарства для ребенка. Мадам Наталья взяла трубку,сказала ожидать, у них очередь. Я ждала 10 минут, после чего она ответила,что данное лекарство только завтра под заказ. Для чего было мурыжить 10 минут!!! Ведь быстрее было бы глянуть это одно лекарство и дальше обслуживать людей.Безобразие!!! Я ж звоню не из праздного любопытства, и оставить ребенка одного дома с температурой, чтобы дойти до них тоже не могу. Для чего тогда вообще они телефон свой дают. Сервис ниже среднего(мягко говоря).

Для удобного поиска необходимых препаратов, а также определения стоимости в конкретной аптеке предлагаем вам установить мобильное приложение Фармакопейка. Или можете позвонить на телефон горячей линии 8 800 200 97 07. Приносим извинения за доставленные неудобства.

• Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв. По вашему сообщению с персоналом аптеки будет проведена работа.