Фармакопейка

Сеть аптек-дискаунтеров
  • Обь, ЖКО аэропорта, 26/1 — цокольный этаж
  • Дом культуры 290 м

Три дня назад в аптеке купила траву бессмертника 30г. по цене 65 руб.Через два дня понадобилось докупить еще две пачки. Трава уже стоила 72 рубля.Ни на одном товаре в аптеке нет приклееного ценника -безобразие !Получается как на базаре-какая-извините/харя/такая и цена !!!

Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Здоровья Вам и Вашим близким!

• Здравствуйте. Мы досконально разобрались в Вашем случае. Изменение цены произошло из-за существенного изменения цены поставщика. Ценники отсутствуют в виду высокого уровня автоматизации в нашей сети, при котором цены прогружаются в программу, и зависят от серии товара и закупочной цены поставщика на каждую конкретную партию. Таким образом, мы полностью исключаем "человеческий фактор" и вариативность цен (по любому принципу - "мне так захотелось", "я ошиблась", "вы мне не нравитесь" и т.п.) не допускается по определению.

• НЕ ВЕРЮ ! СЕТИ ПОГУБИТ ЖАДНОСТЬ !