Фармакопейка

Сеть аптек-дискаунтеров
  • Сибиряков-Гвардейцев, 13 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 650 м
  • Гвардейская 70 м

Жесть, купила 2 шприца. Раскрываю упаковку беру в руки шприц, а он жирный или скользкий кому как больше нравится. Руки помыла естественно перед тем как вскрывать упаковку. Что это? Второй такой же оказался. До этого покупала шприцы в другой аптеке с таким же объемом нормальные были. Лекарства ни разу здесь не покупала, т.к. стойкое ощущение подделки, не знаю почему. Но качество шприцов убило просто. Первый раз со шприцами такое. Страшно подумать, что там за медикаменты.

• Здравствуйте, спасибо за ваше сообщение. Все препараты и товары медицинского назначения, представленные в наших аптеках имею необходимые сертификаты. Если у Вас есть какие-то факты мы с большим интересом с ними ознакомимся.

• Естественно есть, кто бы сомневался, видимо получены они таким же кустарным методом как и ваши шприцы непонятно откуда и как они изготавливались. А какие факты вас, любезные мои, интересуют? У меня больше нет желания, что-либо покупать в вашей аптеке!!! Хватило шприцов.

• Здравствуйте. Фармакопейка® сотрудничает с ведущими производителями и национальными лидерами дистрибуции лекарственных средств, что позволяет избежать поставок некачественной или фальсифицированной продукции. У нас действует многоступенчатый контроль качества, который позволяет покупателям быть абсолютно уверенными в подлинности приобретаемой продукции.

• А что такое тогда было со шприцами? Оочень интересно!!!

• Здравствуйте, если вы обнаружили какое-то несоответствие на ваш взгляд, необходимо было обратиться в аптеку с этими шприцами и чеком, чтобы мы могли провести проверку.

• И мне бы сказали, что я их сама испортила, т.к. упаковка уже вскрыта. Лишний ушат не хочется на себя принимать, спасибо, для себя я уже выводы сделала, а в роли бегунка выступать не собираюсь, найдите собачку!!