Фармакопейка

Сеть аптек-дискаунтеров
  • Сибиряков-Гвардейцев, 13 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 700 м

Купила обычные фармстандартовские витамины в баночках- ревит и аскорбинку.
Фармацевт за ними уходила сначала куда-то в подсобное помещение, там их не нашла и достала откуда-то из-под прилавка. Ну я подумала, что у них там полка с витаминами и большого значения не придала. Домой прихожу, а обе баночки открыты:(
Пересчитывать не стала и возвращаться...

Купила обычные фармстандартовские витамины в баночках- ревит и аскорбинку.
Пересчитывать не стала и возвращаться из-за нескольких десятков рублей не стала.
Плохо!
P.S. Одну звезду накину за обслуживание, оно было качественным.

• обсуживание было нормальным,но брак всё же впихнула)) это лицемерие и полный не профессионализм,на мой взгляд

• ну да, что-то я сама эти два момента не связала между собой...

• Вот это дела! Поэтому так и любезничали, наверное.

• тоже может быть:(

• Качнственное, ведь во имя аптеки даже свое, родное, отдала. Как грица "от сердца". Трындец.

• ахаха, точно...))))

• Они вообще никак и не запакованы, просто навинчивающаяся крышка... возможно просто не обращали внимание... так что фармацевт ничего бракованного Вам не "впихнул")

• Вы ошибаетесь и там нет крепления... Крышка ни к чему не припаяна.

Выдержка из официальной инструкции:
    Форма выпуска
    По 200 драже в банки полимерные БП-60-Х или БП-60, или «БП-60- X с пробкой».
    В пробку (футляр) банки «БП-60 X с пробкой» вкладывается инструкция по медицинскому применению без вкладывания банки в пачку.
    Полимерную банку БП-60-Х или БП-60 помещают в пачку из картона вместе с инструкцией по медицинскому применению.

• Там не сказан об индивидуальной упаковке, это обычная картонная коробка, где их в упаковке 40-50 штук... если Вы сама "врач", то Вам явно этого не знать, надо хотя бы участвовать в приёме товара, чего врачи не делают)

• Что вы хотели от упаковки, если оно вместе с лекарством стоит 16-18 рублей?)) защитных голограмм?:) оно того не стоит, чтобы еще делать там защитные крепления) а аскорбинки вкусняшки:)

пы.сы. как вы еще 200 штук не додумались пересчитать, а до вдруг до вас их съели)

• аскорбинка в драже 16-18 р. и их там 200 шт, т.к. ЖНВЛС, если с глюкозой, то их там 100 шт. и вполне возможна цена 70 р... хотя что так дорого? в других аптеках она стоит рублей 40