Фармакопейка

Сеть аптек-дискаунтеров
  • Курганская, 38/2 к2
  • Волховская 70 м

Сегодня 23 января около 19 часов моя шестнадцатилетняя дочь пару раз заходила в аптеку по моей просьбе.Дело в том, что я на инвалидности по онко и у меня пенсия 7 тыщ всего и ко всему этому шов не заростает почти год и приходится регулярно покупать перевязочные материалы и фарм.наружные средства. При таком раскладе дел приходится метаться между 4мя аптеками в районе ост.Волховская и искать где подешевле.Таким образом моя дочь зашла во 2ой раз за вечер за мазями. Ваш фармацевт, а точнее торговка пилюлями стала на весь зал её оскорблять и унижать, что мол лазеете тут, выискиваете, что уже не ребёнок она и могла бы давно определиться с выбором !!! В этой аптеке хамство рулит !!! стоит заметить что это тут не впервой !!!

• Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв. Уточните пожалуйста, когда ваша дочь была в аптеке и, если можно, имя фармацевта. Для удобного поиска необходимых препаратов, а также определения стоимости в конкретной аптеке предлагаем вам установить мобильное приложение Фармакопейка. Приносим извинения за доставленные неудобства.

• Моя дочь была в аптеке 23 янв около 18.30-19.00ч.Я сразу написала отзыв как она вернулась домой.Имя,к сожалению,дочь не знает тк на хамке отсутствовал бейджик,но она мне сказала, что в этот вечер в аптеке она видела двоих фармацевтов: одну -полненькую и другую- худую с короткой стрижкой и светлыми волосами.Вот как раз последняя и обхамила мою дочь и следующую за ней девушку,видно даме вашей сильно не понравилось,что ей помешали смотреть каталог с косметикой и парфюмом и отвлекли " за гривенник " от просмотра ! У меня дочка пришла в слезах и ещё и меня обвинила,что из за моих лекарств эта торгашка пилюлями опозорила её на всю аптеку.... ей 16 лет,а в этом возрасте дети сотворены из комплексов..... Вообще в этой аптеке видимо в приоритете хабальство! Про полненькую фармацевта дочь сказала,что она гораздо вежливей худой была в этот вечер.И все старались закупиться лекарством у неё.

• Здравствуйте, сообщите пожалуйста ваш контактный телефон личным сообщением.

• Подскажите,на какой адрес писать ЛИЧНОЕ СООБЩЕНИЕ?

• указанный в "жалобе" фармацевт-порядочный, компетентный и просто очень хороший человек, всегда готовый прийти на помощь! а подобные "жалобы" высосаны из пальца!