Фармакопейка

Сеть аптек-дискаунтеров
  • Бориса Богаткова, 206 — 1 этаж
  • Золотая Нива 650 м
  • Молодёжная 380 м

Решила сэкономить и заказать медикаменты через сайт. Выбрала препараты, положила в корзину, написала адрес доставки и телефон, заказу была присвоена бронь и тут же пришло письмо на электронную почту с перечнем медикаментов. Жду-пожду не перезванивают.. я уже в аптеку пешочком сходила, а там вообще говорят по доставке это не наша контора... Моему удивлению не было придела...Но все же заказ был сделан, нужно лечиться, перезваниваю и говорю, бронь такая то когда ждать то хлопцев ваших.. а в ответ мне говорят нет такого заказа, вы скорее всего сделали заказ в другой аптеке.. а я говорю ну да, а ответ написала ваша аптека.. в общем предложили еще раз сделать заказ, НО..... цены оказались ВЫШЕ.. Копейка что вы высасываете из народа, со всех сторон жмут и вы туда же со своим лохотроном.. сил нет отовсюду терпеть подобные обманы.. противно

Здравствуйте, спасибо за ваше сообщение, можете переслать письмо на адрес malutina@m-management.ru ? Уточните пожалуйста, где именно цены оказались выше? на сайте?