Фармакопейка

Сеть аптек-дискаунтеров
  • Бориса Богаткова, 206 — 1 этаж
  • Золотая Нива 650 м
  • Молодёжная 380 м

Мне вот интересно! Почему вы, продавая свои скидочные карты не сообщаете, что по каким то числам, все накопленные баллы сгорают!??? У меня оказывается сгорели все бонусы, а я их очень давно копила и ходила специально только в вашу сеть! Теперь из принципа хожу в другую!

• Добрый день. Спасибо за ваше обращение. С правилами программы лояльности "Фармакопейка-Льгота" вы всегда можете ознакомиться на официальном сайте сети аптек Фармакопейка https://farmakopeika.ru/pravila-... Баллы с карты списываются, если в течение 3-х месяцев вы не приобретали ничего ЗА БАЛЛЫ. Поэтому рекомендуем хотя бы 1 раз в 3 месяца совершать покупки по акции "Товары за баллы". Здоровья вам и вашим близким.