Фармакопейка

• Бориса Богаткова, 206 — 1 этаж
  • Золотая Нива 650 м
  • Молодёжная 380 м
E L I N A написала 3 отзыва об этом месте

Где-то в августе нам потребовалось купить подгузники для взрослых. Впечатлил меня, конечно, непрофессионализм фармацевта, которая ушла в подсобку их искать, ходила там минут десять и хихикала с другой работницей. Из их веселого диалога до нашего слуха долетали такие вопросы друг к другу, как: "А ты вообще знаешь, чем отличаются пеленки от подгузников?", "А там какие-то размеры должны быть у подгузников?", "А это вот точно подгузники, или все-таки пеленки?". Без комментариев.

Также огорчил тот факт, что в аптеке отсутствуют контейнеры для линз.

Здоровья вам и вашим близким!

• Добрый день. Спасибо за ваше обращение. Мы уделяем особое внимание стандартам обслуживания клиентов и приносим извинения за некомпетентное поведение специалистов аптеки. Если вы уточните, в какой день совершали покупку, мы сможем принять меры в отношении данных сотрудников.
    Здоровья вам и вашим близким!