Фармакопейка

Сеть аптек-дискаунтеров
  • Станиславского, 10 — 1 этаж
  • пл. Станиславского 700 м

Доброго дня! 13 июня посетила эту аптеку, всвязи с аллергической сыпью на погрешность в диете. Я планировала купить, как обычно, что нибудь антигистаминное. Мама Моя постоянно ходит в эту аптеку, как говорит, к своему фармацевту. Я теперь понимаю почему: в этот день была как раз ее фармацевт. Приветливо со мной поздоровавшись, выслушала все мои многочисленные речевые потоки ( хорошо что других покупателей не было), порекомендовала мне на выбор 5-6 наименований препаратов, рассказала в чем сходство и отличие. Также Юлия ( так зовут фармацевта) порекомендовала энторосорбенты, за что ей отдельное спасибо, тк я про них забыла совершенно. Кроме того, рассказала про акции, которые идут в аптеке, и я еще купила мужу уросептик ( по акции как раз). Очень благодарна Юлии за стойкость, спокойствие, дружелюбие и профессионализм. Отдельная ей благодарность за мою маму, за чуткое к ней отношение. С уважением.

Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв!

Нам очень приятно слышать такие теплые слова благодарности от наших постоянных покупателей. И мы рады, что смогли вам помочь.

Здоровья вам и вашим близким!