Фармакопейка

Сеть аптек-дискаунтеров
  • Красный проспект, 188 — 1 этаж
  • Заельцовская 310 м
  • пл. Калинина 300 м

Сегодня(2 Марта,часов в 7) я зашла в аптеку. Здесь я бываю часто. Аптека по пути домой и цены чаще всего меня полностью устраивают, но главное- это люди, которые там работают. Каждый раз заходя в аптеку, я пытаюсь попасть к Елене Юрьевне, очень грамотная женщина, всегда все подскажет, поможет. Но сегодня, когда я зашла в аптеку у Е.Ю было занято и я пошла к молоденькой девушке,честно сказать к ней я шла с неохотой( т.к молоденькая девушка и уже считаешь,что она не сможет дать грамотный ответ на твои вопросы) Но я была приятно удивлена, девушка помогла мне, подобрала препараты подешевле, грамотно объяснила,что и как принимать. И теперь я поменяла своё мнение о том,что если человек молод-это не значит,что он не сможет тебя научить чему-то и дать совет. Даже охота извиниться перед девушкой. Спасибо вам;) Теперь в этой аптеке у меня появилось 2 любимых фармацевта(Елена Юрьевна и эта девушка, к сожалению пока не знаю, как её зовут, но в следующий раз обязательно узнаю её имя)Хотелось бы, чтобы вы вашу работу оценили.
P.S теперь можно с помощью баллов на карте, оплачивать все препараты. Это ещё 1 факт, который порадовал меня сегодня

Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв и за рекомендации! Здоровья вам и вашим близким!