Фармакопейка

Сеть аптек-дискаунтеров
  • Красный проспект, 188 — 1 этаж
  • Заельцовская 120 м
  • пл. Калинина 50 м

Пользуясь случаем, хотелось бы выразить благодарность фламперу Olivka за наводку, сама бы я наверное не додумалась поискать фруктовые батончики в аптеке и очень зря.
Купила здесь батончики Bite по 85 руб. (и маленькие по 60 руб.). На сегодняшний день лучшая цена, которую я видела.
Плюс здесь оказались батончики фруктовая энергия апельсин с брусникой, этого вкуса почему то часто нет в магазинах, где представлены другие батончики фруктовой энергии.
Получился своеобразный день батончиков.....
Закупилась на год вперед, мне кажется))
На кассе милая девушка, оформила скидочную карту, пожелала здоровья. Очередей в аптеке не было.
До этого я заехала в два других филиала данной сети, там батончиков не оказалось (это я к тому, что есть они не везде). Если вдруг кто-то еще так же фанатично озаботится покупкой, скачайте приложение фармокопейки на телефон и посмотрите наличие в ближайщих к вам магазинах, вот вам лайфхак)) Хотя сомневаюсь, что в мире есть еще такие же сумасшедшие любители Bite. Ну раз зашла, купила в одном из других филиалов различных таблеток, пополнить семейную аптечку. Цены в аптеке вполне приемлимые.
Данная точка находится в одном помещении с салоном связи теле2, что немного удивляет. На входе даже засомневалась туда ли входить.
Привозите Bite и я буду вашим постоянным клиентом)))

Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв и за высокую оценку нашей работы.

Будем рады видеть вас в качестве постоянного клиента. Здоровья вам и вашим близким!