Фармакопейка

Сеть аптек-дискаунтеров
  • Кропоткина, 120/3 — 1 этаж
  • Гагаринская 1300 м
  • Магазин №21 130 м

В данной аптеке отпуск препаратов осуществляется на усмотрение фармацевта (хорошо, что рядом можно выбрать другую аптеку ), отвратительно.

• Здравствуйте, спасибо за ваше сообщение, уточните пожалуйста, что именно произошло?

• 12 января вечером пришла докупить антибиотики, шприцы и раствор (на оставшиеся 3 дня). Фармацевт на мою просьбу ответила, что: «Она должна увидеть рецепт». Я знаю, что антибиотики - это список В, который устанавливался приказом № 472 от 31 декабря 1999 года, и был отменён приказом Министерства здравоохранения и социального развития РФ № 380 от 24 мая 2010 года. Я не знаю, в чем заподозрила меня фармацевт, но разговаривать с ней дальше, я не стала. Не хочется дальше уходить в законодательные дебри и дискутировать на эту тему. Часто приходится покупать человеческие препараты и для моих животных, иногда даже среди ночи, когда каждая минута на счету, может ваш фармацевт и компетентный специалист, но бесчеловечный это точно.