Фармакопейка

Сеть аптек-дискаунтеров
  • Пархоменко, 90/1
  • Озёрная (ул. Пархоменко) 100 м

Очень хотела поставить хорошую оценку (так как я тут постоянный покупатель) но!
«-» за дурацкую систему скидок – а точнее - за отсутствие скидок и непонятную систему накопления баллов, которые можно использовать только на определённый ассортимент, который меня не интересует.
«-» за то, что ваши сотрудники не в курсе акций вашей сети.
«-» за то, что эти накопленные баллы теперь будут сгорать раз в 3 месяца! Вот это сюрприз!
«-» за работников смены 30 марта (за двух!)
Сделайте обычные скидочные карты – так всем будет проще! Если мне не нужна вся эта фигня по бонусным баллам – я вообще остаюсь без скидки и без бонусов (сгорают) и т.д. – неприятненько!
В этом месяце меня заинтересовал фрутилад по акции. Раз зашла – нету. Два зашла – есть пара штук. НО у меня куча баллов – я их не тратила раньше. Три зашла – купила витамины – и попросила фрутилад – «у меня по баллам должно получиться 4 шт». Как накинулась на меня фармацевт! - «По каким баллам??!! Вы вообще как себе это представляете??!! Да вы вкурсе, что у нас в ср по баллам только до 12ти!!» Потом выяснилось, что я то себе всё правильно представляю – и с меня должны снять 40 баллов за каждую штучку и посчитать 16 рублей стоимости. А зачем орать на меня? Вечером в среду после работы самое последнее ,что мне нужно было, так это чтобы на меня в аптеке наорали! Потом мне соизволили посчитать фрутилад, причём фармацевт предварительно у коллеги уточнила – «какой именно идёт по акции, а то она раньше думала что все можно»… Кошмар!
И вообще – раньше как-то поприветливее были у вас сотрудники! Последний месяц просто ужас!

Для вашего удобства хотелось бы пояснить ситуацию с баллами:
1. баллами можно рассчитываться не только за товары, участвующие в акции; вы можете оплатить 10% от стоимости любого товара по средам с 10:00 до 12:00 и в воскресенье с 13:00 до 15:00.
2. накопленные баллы не сгорят, если в течение 3-х месяцев вы совершите хотя бы одну покупку за баллы (это может быть даже покупка гематогена за 12 рублей);

• Здравствуйте. Нам очень жаль, что в нашей аптеке с вами произошла такая неприятная ситуация. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Мы обязательно разъясним ситуацию с сотрудниками данной аптеки.

Для вашего удобства хотелось бы пояснить ситуацию с баллами:

• 1) То что у Вас утром в среду до 12ти какая-то акция - это не значит, что вечером в среду в 18-15 на меня можно орать! Вообще нельзя кричать и рычать на покупателей. А в аптеке - это вообще не мыслимо!
    2) До марта месяца 2016 года - я год не пользовалась бонусами - у меня примерно 1500 их накопилось - вот бы я сильно неприятно удивилась, если бы они сгорели.
    ...гематоген не ем...

• ОТВЕТ НА ОФИЦИАЛЬНЫЙ ОТВЕТ.
    Кто- то из вас лукавит!Или в аптеке, или одно из двух!
    Я только что попросил скидку в 11:30.Мне ответили , что эту акцию давно уже отменили!!!! :-)
    Сегодня среда 15.06.2016