Фармакопейка

Сеть аптек-дискаунтеров
  • Орджоникидзе, 27 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 320 м

В аптеке на Орджоникидзе проводили акцию, согласно которой для участия в розыгрыше нужно регистрировать чеки 1 и 5 декабря. Я с возмущением смотрела как передо мной женщина буквально выпрашивала чек у фармацевта (продавца). Та ей чек не давала и "вежливо" объясняла, что сегодня же не 1 декабря и чек ей не нужен. Та говорила, что хочет зарегистрировать его, чтобы принять участие в акции. Это продолжалось около 2 минут. Когда же женщина все же получила чек, на лице у нее было разочарование. Мне в тот день чек выдали, но несколько дней спустя я сама оказалась в такой же ситуации, выпрашивала чек. Мало того, что после этого ни в каких акциях участвовать не захочется, так это еще и нарушение закона. Фармацевт была обязана выдать чек.
5 декабря я нашла у себя в сумке пару чеков на приличную сумму и решила может мне их зарегистрировать и поучаствовать в акции, но не смогла найти сайт на котором их нужно регистрировать. Я звонила на тел. 8800 единой службы, там сказали, что информации по акциям у них нет и в каждой аптеке свои акции. Я звонила в эту аптеку, в которой приобретала лекарства. Сначала шел гудок, затем все время короткие гудки. В общем, мне не удалось зарегистрировать эти чеки, а при покупке фармацевт ничего не объяснила. Один раз я слушала как выпрашивала чек женщина передо мной, в другой раз мне тоже не хотели выдавать чек (причем это была одна и та же продавец). Возможно и акции никакой для покупателей не было. Себе подарки заберут и все.

Здравствуйте, спасибо за ваше сообщение, по данному факту будет проведена проверка. Приносим извинения за доставленные неудобства. Регистрировать чеки в эти дни по условиям акции надо было в аптеке. Вы можете сообщить имя фармацевта или описать внешность?