Фармакопейка

Сеть аптек-дискаунтеров

Всем,здравствуйте! Хотелось бы оставить отзыв о данной аптеке! Хожу почти с самого открытия! Последние пару месяцев назад заметила смену коллектива. Уровень обслуживания упал. Все вроде бы как обычно, все расскажут, покажут, но абсолютно без души, как роботы. Никакой импровизации, даже отвлечённо ничего не скажут, монотонность и серость. Вот была там женщина блоднинка раньше лет 40. Вот это другое дело было, доброта, непринуждённость в совокупности со знаниями и квалификацией. Так же очень нравился молодой парень. Куда делся не знаю:( ходить к нему было одно удовольствие, так отдаваться работе не каждый бы смог! Умен не по годам и очень доброжелательно общителен!
В общем, пожелание администрации! Добавьте текущему коллективу хоть капельку человечности и доброты, а не только заученные фразы , бесконечно повторяющиеся. У меня все, спасибо!

Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв.

Наши специалисты регулярно проходят обучение и курсы повышения квалификации. Мы внимательно следим за качеством обслуживания, поэтому учтём ваши пожелания и будет ждать вас вновь.

Здоровья вам и вашим близким!