Фармакопейка

Сеть аптек-дискаунтеров

Аптека с приятными ценами и бонусной картой.

Случайно увидела "Фармакопейку" возле своей работы. Заранее знала, что у них можно приобрести бонусную карту.

Вход ужасно не удобный.

Когда там появляюсь, всегда один и тот же приятный продавец. Имя всё время забывается.

Аптека с приятными ценами и бонусной картой.

Вход ужасно не удобный.

Покупала гематоген по акции 5+1. (Безумно вкусный. Особенно с кокосом). В один момент акция закончилась и я уточнила об этом у продавца , на что она мне сказала "Для Вас акция будет", так как гематоген постоянно покупала я у неё и в больших количествах.

Приятная мелочь.

А про бонусную карту объяснила всё в подробностях и до мелочей.

Спасибо огромное вашему продавцу за отзывчивость и доброту, а вам за такой персонал.

Обязательно буду приходить за гематогеном ещё много раз;)

Добрый день. Благодарим вас за отзыв и за то, что выбираете аптеки сети Фармакопейка. Здоровья вам и вашим близким!