Фармакопейка

Сеть аптек-дискаунтеров
  • Блюхера, 7 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 200 м
  • Магазин Кристалл 280 м

Назвав диагноз, попросила у фармацевта продемонстрировать мне препараты наиболее дешевые, на что она пробивает мне товар за 220 руб. Я снова спросила, есть ли дешевле, взамен, демонстративно закатив глаза, фармацевт задала мне вопрос "Какая у вас потребительская способность?". Снова ответив, что мне нужен дешевый препарат, фармацевт ответила: "Для одних людей и 500 руб это дешево, а для других и 5 руб".
Я снова сказала, что мне нужно самый дешевый. Фармацевт раздраженно, снова задает свой вопрос. И наверное, так было бы до бесконечности. Мне уже самой стало это надоедать, и фармацевт мне же сказала, чтоб я вела себя спокойней, объясняя это тем, что она старше меня. Хотя я человек неконфликтный, и вообще первый раз пишу отрицательный отзыв.
На мой взгляд, я ей понятно объяснила что мне необходимо.
Так ничего и не купив, после ее очередной тирады, я развернулась и ушла, получив в спину массу упреков.
В другой аптеке купила необходимый мне препарат за 30 руб., и без выяснений.
Больше в аптеку по данному адресу заходить не буду.
Научите ваших фармацевтов уважению к потребителям.

Здравствуйте. Большое спасибо за ваше обращение.
Дело в том, что специалисты аптек Фармакопейка не просто продают товар, а оказывают профессиональную фармацевтическую помощь, вот почему на ваш запрос фармацевт предложила оригинальный препарат, прошедший полный цикл клинических испытаний, а не его аналог. Приносим извинения, если поведение специалиста поставило вас в неловкую ситуацию. Данная информация будет направлена ответственному специалисту.
Здоровья вам и вашим близким!

• Здравствуйте. Большое спасибо за ваше обращение.
    Здоровья вам и вашим близким!