Фармакопейка

Сеть аптек-дискаунтеров
  • Дзержинского проспект, 7 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1300 м
  • Королёва 70 м

Даже не знаю, к какому филиалу оставлять отзыв. Будем считать, что мой отзыв относится сразу ко всей сети аптек в Новосибиске, т.к. в какую бы аптеку я не зашла (на правом или левом берегу) всегда довольна обслуживанием и ценами. Еще не встретила ни одного хама-фармацевта, наоборот, все очень вежливые, доброжелательные, интересуются, помочь ли с выбором, если долго стоишь с задумчивым лицом. Ну и конечно, радуют цены, которые гораздо ниже,чем во многих других аптеках. Удобный сайт: можно посмотреть цены и заказать доставку.
Кроме того, есть система бонусов, которые накапливаются пр каждой покупке и которыми частично можно рассчитаться за товар (правда перечень таких товаров очень ограничен и, как я понимаю, каждый месяц меняется).

По поводу бонусной программы хотелось бы пояснить, что накопленными баллами вы можете расплатиться не только за определенные товары, но и оплатить 10% любого товара, если совершите покупку в среду с 10:00 до 12:00 и в воскресенье с 13:00 до 15:00.

Здоровья вам и вашим близким!

• Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв и за высокую оценку нашей работы. Мы стараемся для вас!

Здоровья вам и вашим близким!