Фармакопейка

Сеть аптек-дискаунтеров
  • Комсомольская, 4 — 1 этаж
  • ж/м Северо-Чемской 70 м

Здравствуйте , хочу и я отставить отзыв об этой аптеке ! Персонал хамло редкостное, постоянно впаривают только дорогое лекарство, когда спрашиваешь о более дешевом аналоге смотрят на тебя как на дуру и качают головой ,а когда говоришь название дешевого препарата нагло улыбаются и с недовольным лицом начинают рыться в шкафах как будто первый раз их видят и не знают ,что где лежит ! И самое главное кто нибудь ,когда нибудь дозванивался к ним в эту аптеку (2853871) Куда смотрит заведующая или ее там нет!? !? Пыталась несколько раз и не один день бесполезно , гудки идут трубку не берут. Аптека хорошая, цены радуют! Но есть это но...
Поэтому приходиться ходит в дорогую аптеку находящуюся в этом же здании . Но не везде такой персонал ,еще часто захожу в Фармакопейку по адресу Ватутина 15, вот там очень внимательные девочки !

• Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв. В целях получения информации о наличии препаратов в аптеке можете воспользоваться бесплатным телефоном горячей линии 8 800 200 97 07. Приносим извинения за доставленные неудобства.

• А вот туда вообще смысла нет звонить ! вчера позвонила на ваш бесплатный номер в 12 часов дня , 43 минуты ждала когда возьмут трубку, в итоге не дождалась и повесила трубку .Ваш оператор мне перезвонил в 18.00 вечера ,когда я уже сходила в в аптеку !