Фармакопейка

Сеть аптек-дискаунтеров
  • Титова, 200/2 — 1 этаж
  • МНТК Микрохирургия глаза 320 м

Очень нравится аптека! Не смотря на то, что с домом рядом много аптек, хожу именно сюда, потому что:
а) вежливые фармацевты, готовые прийти на помощь и подсказать в выборе лекарств. Вот вчера, например, чудесная молодая девушка-фармацевт посоветовала мне сироп от кашля, который реально меня спас за 1 ночь. Муж сказал, что я впервые за неделю так спокойно спала и не кашляла;
б) низкие цены, по сравнению с конкурентами! Болеть вообще очень дорого, но тут цены не бьют так сильно по бюджету. Вот, например, у меня закончился скинорен гель, в обычной аптеке брала маленький объём за 700 с копейками руб, а в фармакопейке 700 стоит большой объем. Не знаю, может цена уже изменилась, но не думаю, что критично. Я брала весной 2016;
в) чистота. Определённо решающий фактор, когда заходишь внутрь и обстановкам внушает доверие. Никаких посторонних запахов, пахнет только аптекой, как и должно быть;
г) быстро, очень быстро доставляют на заказ лекарства. Как-то нужно было много таблеток на курс лечения, а в наличии было только 4 пачки. Ещё 4 дозаказала и на следующий день уже пришла забирать.

В общем, определенно пока что лучшая аптека. Желаю дальнейших успехов и спасибо, что Вы есть :)

Добрый день. Огромное спасибо за такой приятный отзыв! Мы стараемся для вас и будем рады видеть вас вновь. Здоровья вам и вашим близким!