Фармакопейка

Сеть аптек-дискаунтеров
  • Михаила Перевозчикова, 5
  • Заельцовская 300 м
  • пл. Калинина 550 м

Т.к. Живу рядом, часто захожу в данную аптеку, даже девочки-фармацевты уже знают в лицо. И вроде все не плохо, но мелочи испортили впечатление. Первый раз забыла карточку, а нужный мне препарат был из списка "по акции". Я конечно внимания на этот список не обратила, а уже рассчитавшись увидела что могла бы купить препарат с учетом накопленных баллов по более интересной цене. Неприятно конечно, вроде бы могли подсказать что при наличии карты есть возможность купить дешевле, ну да ладно... Но последней каплей стал мой недавний поход в эту аптеку. Когда фармацевт продал мне препарат, срок годности которого выходит через 2,5 месяца. Причём препарат не является курсовым, требующим ежедневного приема. А скорее разовым средством для купирования симптомов болезни. Получается остатки препарата я просто выброшу в мусорное ведро, также как и мои денежные средства. Несмотря на закон, о том что лекарства возврату не подлежат, считаю что провизоры аптек должны четко следить за препаратами с истекающим сроком годности, да и фармацевты на кассе тоже.... Так что придётся сменить аптеку:)