Фармакопейка

Сеть аптек-дискаунтеров

Как то заболела и пришлось посетить эту аптеку. Вообще не люблю ни аптеки ни больницы. У меня есть карточка фармокопейки. Но дело оказывается в том, что она не скидочная (а только на определенные товары там скидка и то, по таким заболеваниям эти препараты, что ими болеют не многие). Специалисты там неплохие, но только все время пытаются впихнуть заграничные дорогие препараты, а не отечественные подешевле. Поросила дать мне анальгин. На что последовала целая тирада о том, что анальгин очень плохой препарат и его производство давно изменилось и еще много чего нехорошего о нем. Так вот мне от головы помогает только анальгин. И я пришла за ним, а не за другим препаратом. Милые девушки, у каждого есть свое мнение. Оценку ставлю только за саму аптеку, чисто, и выбор препаратов большой.

• Добрый день. Благодарим вас за отзыв. Специалисты аптечной сети Фармакопейка, оказывая профессиональную фармацевтическую помощь, в первую очередь, предлагают оригинальные препараты, прошедшие полный цикл клинических испытаний, чтобы гарантировать клиенту безопасность и эффективность лечения. Что касается бонусной программы, то она очень проста. За каждые 100 рублей в чеке на карту зачисляется 20 баллов. Накопленными баллами вы можете частично расплачиваться за товары по акции "Товары за баллы". Перечень препаратов по данному предложению обновляется ежемесячно. Актуальный список можно увидеть на официальном сайте https://farmakopeika.ru/marketin... и в каждой аптеке. Баллы с карты списываются, если в течение 3-х месяцев вы не приобретали ничего за баллы. Поэтому рекомендуем хотя бы 1 раз в 3 месяца совершать покупки по акции "Товары за баллы". Будем рады видеть вас вновь.