ФармДисконт

Аптечная сеть
  • Новосибирск, Гоголя, 38 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 100 м

Исправленный отзыв (по требованию флампа).

Впервые побывал в этой аптеке, мне очень понравилось обслуживание, сотрудница вежливая, выбор препаратов достаточно широкий.

Исправленный отзыв (по требованию флампа).

Из того, что я тут нашел для нужного и закупил, особенно меня порадовала зубная нить Орал би вощеная по самой недорогой цене - 158 рублей, нигде дешевле я в городе не видел, как правило, она везде более 200 рублей, а зачастую и по 250 и более. Очень хорошо!

Также здесь оказался неплохой выбор игольчатых иппликаторов, вещь полезная, еще вернусь сюда за каким-то из них.

• И ещё тейпы там виднеются , тоже вещь нужная бывает иногда))

• да, да, и тейпы там есть) применяете?

• да я их тут найти не могу🤤

• в Омске не можете найти?! я думал в Омске все есть)))

• я так активно не занималась ещё этим вопросом. Это в Греции всё есть, а у нас не-а))

• Комментарий скрыт

• когда нога болит , коленный сустав , мышцу тянет. Надо знать анатомию , правильно клеить, чтоб уменьшить нагрузку . В неврологии тоже применяют. Невролог покажет , конкретно в каком случае как приклеить.

• Я вам советую сразу купить игольчатый коврик во всю спину и валик, я такой комплект в Медтехнике покупала, очень выручает, особенно сейчас, когда нет возможности попасть к массажисту. Валик можно и под шею, и под колени. Есть даже комплекс упражнений с этим ковриком в йоге, он там называется шакти-мат.

• у меня есть игольчатый под шею, такой именно валик с иголками, очень помогает вечерами после работы приходить в себя) а под спину, да , озабочусь этим вопросом, хорошо что напомнили!)