ФармДисконт

Аптека
  • Новосибирск, Немировича-Данченко, 156 — 1 этаж
  • Студенческая 750 м

Заявлено как дисконт, передо мной была всего одна женщина - по списку сверяла наличие,аналоги и цену. Как недавно сильно лечившийся человек, я её понимаю 👋🏻

А самое приятное, что и фармацевт была вежлива и участлива с ней! Плюс знает верное написание попавшихся ей российских и зарубежных препаратов - это всегда плюс. Есть ощущение полноценного обслуживания каждого человека, а за него я постою лишних сколько нужно минут.

Последнее назначенное мне лечащим врачом по городу стоит от 1600 до 2200. Здесь - 1755. Не совсем дисконт, но приемлемо. На проезд плюс убитое время вышло бы то на то ))

Пока ожидала,заметила неплохую выкладку витаминов и бадов не российского производства, так что определённо вернусь скоро.

originalyulchik, мы получили Ваш отзыв. Благодарим Вас за лояльность к нашим аптекам. Мы становимся лучше для Вас.