Farmer`s market

Эко-магазин свежих продуктов
  • Богдана Хмельницкого, 54 — цокольный этаж
  • 25 лет Октября 140 м

Магазинчик очень понравился. Очень много вкусняшек. Любимые флаксы, всякие полезные кашки, мюсли... Впервые попробовала тофу(больше его нигде найти не могла). Порадовало наличие соевого мяса. На днях собираюсь купить его и, надеюсь, не разочаруюсь) Из за наличия полезностей и соевых продуктов магазин подходит для вегетарианцев. Хотелось бы видеть на его полках соевое, миндальное и прочее растительное молоко, а так же сою в чистом виде. Еще +, что магазин находится рядом с домом. Надеюсь, что вам больше не придется переезжать)

Добрый день, уважаемая Сибка!
Спасибо большое за Ваш отзыв!

В нашем магазине мы постарались, чтобы каждый человек нашел полезный товар на полках, независимо от взглядов на питание. На данный момент у нас представленно кедровое молочко, хорошая замена натуральному молоку. Состав Вас тоже приятно удивит: ядро кедрового ореха, вода очищенная. Есть с медом и с шоколадом. В любом случае, мы ищем достойное соевое молочко и "чистые" продукты для вегетарианцев))

Всегда рады видеть Вас!!

• Добрый день, уважаемая Сибка!
    Спасибо большое за Ваш отзыв!

Всегда рады видеть Вас!!