Farmer`s market

Эко-магазин свежих продуктов
  • Богдана Хмельницкого, 54 — цокольный этаж
  • 25 лет Октября 30 м

На данный момент для меня это просто незаменимый магазин. В первую очередь отовариваюсь здесь различными видами муки, т.к. пеку хлебушек. Так же обожаю у них сушки из цельнозерновой пшеничной, льняной муки и луковые. Беру всю молочную продукцию и прям чувствую вкус молока, а не воды, как обычно в магазинах. Скидка 11% до 11-00 - это просто подарок какой-то, хоть, признаюсь, ни разу еще не воспользовалась... все на бегу как-то да после обеда. Хотела заполучить карту, чтоб в любое время скидка была... заполучила, специально набрав на сумму 500р всего, даже того, что не нужно было на тот момент))) . Но... оказалось, что по карте всего 3%.((( Хотелось бы, чтоб интересы постоянных клиентов все-таки учитывали. Это личная просьба к руководству) Скидка 3%... ну... не серьезно как-то. Тем не менее, вы лучшие!!! Очень рада, что нахожусь относительно по соседству с вами. Дальнейшего процветания вам и множество клиентов в Новом 2016-м году!!!

• Добрый день, уважаемая Ася! Спасибо большое за добрые слова в наш адрес, очень приятно!

Т.к. мы работаем напрямую с производителями, наценка на продукты у нас минимальная.

Так же у нас есть несколько акций:

Каждый день, кроме воскресенья скидка 11 % с 8.30 до 11.00, в воскресенье 5 % на всю продукцию весь день!

Скидочная карта распространяется и на доставку.

Интересы постоянных гостей мы обязательно учитываем и планируем увеличить скидку по карте))

С наступающим Новым годом, желаем Вам счастья и благополучия!

Коллектив Farmer's Market!