Farmer`s market

Эко-магазин свежих продуктов
  • Богдана Хмельницкого, 54 — цокольный этаж
  • 25 лет Октября 140 м

Проходя мимо таких магазинов, всегда было интересно - а что внутри? На прошлой неделе мне предоставилась такая возможность.
На небольшой площади разместился очень милый и удачный эко-магазин. Не могу сравнить с другими магазинами свежих продуктов, но если говорить о сетевых магазинах, супермаркетах и гипермаркетах - то Farmer's market им ничуть не проигрывает.
Я заметила здесь большой выбор круп и макаронных изделий, российских производителей, и при этом по доступной цене (например лапша ржано-пшеничная до 50 рублей упаковка). А так же, есть выбор продуктов для диабетиков, и так же по доступной цене.
Ну и в отдел сыров я влюбилась. В магазине представлено видов 20 разных сыров российских производителей(это конечно не много, но все они свежие). Как известных, так и не очень. Хочу отметить очень вкусный базиликовый сыр, пока видела такой только здесь(а в магазине их 5 видов!). Интересный на вкус и запах сыр "охотничий" с пряным перцем. Как закуска идеально подходит, жаль только его мало:(
Пока была в магазине, заметила бабушек, которые уходили с полными авоськами. Честно говоря, для меня, бабушки - показатель доступности цены в магазине.
По обслуживанию ребята хорошо справляются, один человек за прилавком, один за кассой. Помогают с выбором, могут посоветовать и рассказать о продукте:)
На первый раз у меня сложилось достаточно положительное мнение о магазине. Думаю, я к вам ещё загляну за сырами, ну и посмотрю более подробно ассортимент:) А для тех кто рядом - советую!

Уважаемая D_Lukoshko, спасибо большое за Ваш отзыв!

Для Вашего удобства работает бесплатная доставка по городу от 700 руб.
Подробно ознакомится с нашим ассортиментом можно на сайте http://fmsib.ru/.... После формирования заявки, наши сотрудники с Вами связываются и можно подробно обсудить заказ.

В любом случае всегда рады видеть Вас у нас в магазине)!

• Уважаемая D_Lukoshko, спасибо большое за Ваш отзыв!

Для Вашего удобства работает бесплатная доставка по городу от 700 руб.

В любом случае всегда рады видеть Вас у нас в магазине)!