Farmer`s market

Эко-магазин свежих продуктов
  • Богдана Хмельницкого, 54 — цокольный этаж
  • 25 лет Октября 30 м

Мне этот магазин показался довольно банальным и не соответствующим своему названию. Ничего фермерского я там не нашла. Обычный набор супермаркета. Женщина-кассир не очень приятная, хамоватая, по телефону о доставке не смогла нормально проконсультировать, напомнило мне все это советские магазины и по тому как выглядело, и по сервису. Не плохой вариант с доставкой продуктов на дом (но не понятно, смогут ли привезти в подходящее время), но как магазин не стоит того, чтобы ехать туда специально и искать что-то фермерское, органическое, интересное. Все то же самое можно купить в бахетле или мегасе, например.

Добрый день, уважаемая Matreshka!

Спасибо большое за ваш отзыв.

Не могли бы Вы уточнить время Вашего звонка для того, чтобы провести беседу с нашими продавцами и разобраться в сложившийся ситуации?

Приносим свои извинения.

• Добрый день, уважаемая Matreshka!

Спасибо большое за ваш отзыв.

Приносим свои извинения.