Farmer`s market

Эко-магазин свежих продуктов
  • Богдана Хмельницкого, 54 — цокольный этаж
  • 25 лет Октября 30 м

Честно говоря ожидала большего. Ну думаю, разносолы там деревенские, куры, утки, прочая снедь с налетом деревни и натуральности. А на деле продуктовый, с некоторым вкраплением продукции из того, что перечислено выше. Спасибо, конечно, за Рюкке, потому как не всегда можно найти ее на каждом шагу, но и цены на нее тоже нельзя назвать бюджетными. Заходить., конечно, буду, но хотелось бы большего следования концепции.

Добрый день, уважаемая simb­adko­toho­d!

Спасибо большое за ваш отзыв. В данный момент работаем над улучшением ассортимента, в скором времени появятся разносолы, домашнее варенье, компоты.

Всегда рады видеть Вас в нашем магазине!

• Добрый день, уважаемая simb­adko­toho­d!

Всегда рады видеть Вас в нашем магазине!