Farmer`s market

Эко-магазин свежих продуктов
  • Богдана Хмельницкого, 54 — цокольный этаж
  • 25 лет Октября 30 м

Пользовался доставкой 3 раза, только первый раз более-менее оправдал ожидания. Перезвонили в течении 10 минут, обговорили детали заказа, попросил сделать скидочную карту - сделали без проблем и доставили вместе с заказом. Через 20-30 минут курьер был уже у меня дома (живу относительно недалеко от магазина). Порадовала возможность расплатиться картой.
Во второй раз было не всё так гладко. Началось всё с получасового ожидания звонка менеджера, так и не дождался звонка, позвонил сам, оказалось что они даже и не начинали собирать мой заказ, ещё огорчило долгое ожидание курьера в течении 2 часов.
В третий раз история с долгим ожиданием звонка менеджера повторилась, но на этот раз ожидание уже составило 45 минут, пришлось опять звонить самому. Во время разговора с менеджером (скорее всего продавцом так как параллельно с тем как она разговаривала со мной она пробивала заказ в оффлайн магазине) творился такой то колхоз вроде криков на весь магазин: проверь, не пришел ли заказ на почту и т.п.
Но есть и плюсы: продавцы достаточно хорошо могут проконсультировать по продукции, это радует. Ассортимент хороший, включая продукты Брюкке :)
При заказе от 1500 рублей в подарок сладкая колбаска (очень вкусная)
Скидка 3% (ребята, могло быть и больше)
Номера моих заказов: 357, 361, 377
P.S.
Картошка "новый урожай" была мороженая (сладковатая на вкус), курага мелкая и совсем не сладкая :(