Farmer`s market

Эко-магазин свежих продуктов
  • Богдана Хмельницкого, 54 — цокольный этаж
  • 25 лет Октября 30 м

Прекрасно что можно заказать продукты с доставкой на дом, всего от 700р. бесплатная доставка. Ассортимент не совсем фермерский, но поставщики подобраны хорошо, есть, например, продукция "Брюкке", и вообще много хорошего, что в других местах не купить. Доставляют быстро, если, например, заказанные фрукты не в кондиции, предупредят и заменят. А теперь о плохом. Из пяти покупок молока сроком хранения 5 суток ("Луковское", "Чулымское") три раза молоко прокисло уже на вторые сутки, т.е. гораздо раньше окончания срока годности. И это еще до наступления жары, в апреле-мае. На вопрос к магазину как хранят молоко в ответ недоуменное: все хранится в холодильниках. Значит подкисшее поставщики привозят, причем оба (только "Брюкке" не удалось купить, его быстро разбирают). Теперь вообще всю молочку заказывать там страшновато. Так что рекомендовать магазин можно, если не брать молочку. Мясо не пробовала, но желания нет.

А про мяско Вы зря... мы его у себе не храним, мясо мы берем под заказ клиента, всегда свежайщее ( 2-3 суток с момента убоя).
Будем рады Вас видеть в магазине.

• я брала у них молоко и творог, еще в точке на ЛДС - качество зачетное. по-моему, ассортимент вполне убедителен за счет хороших производителей))

• Добрый день, к большому сожалению, в жару действительно были с молоком такие ситуации, молоко без всяких добавок, натуральное, поэтому не всегда выдерживает свой срок. Но мы без вопросов его обмениваем или возвращаем деньги. Сейчас договариваемся с другими поставщиками и все нормализуется.
    Будем рады Вас видеть в магазине.