Farmer`s market

Эко-магазин свежих продуктов
  • Богдана Хмельницкого, 54 — цокольный этаж
  • 25 лет Октября 30 м
Andrew Platonov написал 2 отзыва об этом месте

Был ужасно разочарован нынешним положением данного магазина. Пустые полки, просрочка на витрине, куриная продукция, которая должна быть охлажденная, заморожена повторно без соответствующих сертификатов от производителей. В морозильной камере где должна быть по идее замороженная рыба - рыба мягкая и размороженная. Товарное соседство нарушено. Как может храниться бытовая химия с продуктами питания рядом? В магазине невыносимо жарко, что нарушает нормы труда работающего персонала. Куда смотрит руководство магазина? Знаком с магазином с момента его открытия! Всегда хотелось возвращаться в него снова и снова за СВЕЖЕЙ продукцией. А сейчас же с магазином чёрт знает что!!! Абсолютная деградация! Ассортимент совершенно не соответствует названию магазина. Прочитал книгу отзывов и предложений, последние комментарии были с жалобой и обращением в роспотребнадзор. Складывается впечатление, что руководство магазина, (если оно вообще ест) не делает абсолютно никаких выводов.

Добрый день!
Представьтесь , пожалуйста, и напишите свои контакты. Мы обязательно с Вами свяжемся.
Заранее спасибо.

• Добрый день!
    Заранее спасибо.

• Мой отзыв был написан 27.07.16, Руководство МАГАЗИНА отреагировало только 18.08. Это вы называете оперативно отвечаете на комментарии. Хорошая работа ! Молодцы!
    Я удивляюсь как люди заказывают в вашем магазине еще продукты , не читая отзывы. Как могут получать продукты СВЕЖИМИ!!!!! КАК?????
    Что касается представиться. Внимательнее прочитайте, мой аккаунт подписан и он действующий!!!
    А вот аккаунты с хорошими комментариями вызывают большие сомнения на данном этапе существования магазина!