Farmer`s market

Эко-магазин свежих продуктов
  • Богдана Хмельницкого, 54 — цокольный этаж
  • 25 лет Октября 30 м

20.08.2016 в магазине Fermers Market, расположенный по адресу - г. Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 54, я купил детский сок Малышам. Сразу предложил его своей дочери, возраст которой 2,6 года. После того, как ребёнок выпил данный сок, перед тем как выбросить, я обратил внимание на дату изготовления: 31.07.2015. Срок годности сока 12 месяцев. Магазин торгует детским просроченным товаром. Детским!!! Сок с 6-и месяцев!!! Такое просто недопустимо, даже преступно!!!! Было бы можно, поставил бы тут минус 10 баллов за такое!!!!

Еще раз примите наши извинения.

• Добрый день, Ваша правда, продавцы допустили халатность. По данному факту приняты строгие меры. Но хочу Вас заверить, что это не норма для нас, это единичный случай, который больше не повторится.
    Еще раз примите наши извинения.