Фарт Плюс, ООО

Оптово-розничная компания
  • Станционная, 80/1
  • Завод Медпрепаратов 210 м

Ведь что главное в ремонте и отделке жилья - это качественные матерьялы, красивый декор и что б дёшево. Искал обои, чтоб барышне нравились, самому к душе было, каственные и не шибко дорогие. Нашел. Собрался ехать брать, но тут знакомый подсказал заехать на "медпрепараты". Не в жисть не думал, что тут есть такой офегенский магазин - ни какого лишнего хлама, только то , что нужно, то е. самые лучшие обои и всё, что к ним: шумоизоляция, клеи разные, бордюры, валики, кисти, шпатлевки готовые (масляноклеевые - кто шпаклевал тот знает их преимущества), пропитки. А не хотите обои, то есть интерьерные краски и колеры к ним. Кроме того разный ламинат и линолеум с сопутствующими им товарами. Обои продавец подобрал так, чтоб даже номер партии был одинаковый. При этом общение происходило очень мягко, ненавязчиво, я бы сказал очень дипломатично даже. Вообще я остался оооочень доволен.
А! Самое главное - я сэкономил приблизительно треть расчетной суммы (а, если считать по ценам " Калейдоскопа", то и вовсе половину)! Моя благодарность персоналу и наилучшая рекомендация этого магазина для покупателей!