Фасад, МКП

Паспортный стол
  • Кольцово пос, 12 — 1 этаж
  • Поликлиника 380 м

Очень понравилось, что у УФМС по Калининскому и Заельцовскому району нет страницы для отзывов, а на сайте только благодарности в разделе "отзывы". Ну да ладно, мне вот что интересно... За какие заслуги дамочка из кабинета смены обычных паспортов РФ работает конечно пять дней в неделю, но то до 13:00, то после 13:00? Она чем-то лучше работников того же пенсионного? Нет думаю. Просто угадайка какая-то, особенно если прописан в одном месте, а живёшь в другом, при этом сам работаешь 5/2 и тратишь своё рабочее время на поездку в этот филиал ада.

Побегать с бумажками в нашем городе - это просто цирк какой-то. Всё настолько нелогично сделано, что рука от лица не отлипает.

P.s. всем недовольным настоятельно рекомендую писать не только на Фламп, но и на сайт УФМС, сегодня перезвонили, разобрались и приятно побеседовали. За обратную связь и желание понять "клиентов" хочется повысить оценку.