Fashion Box

• Нарымская, 23 — 2 этаж
  • Красный проспект 950 м
  • 1905 года 170 м
Fedorowa.ekaterina.2012 написала 2 отзыва об этом месте

Честно сказать,не думала что буду писать негативный отзыв,но увы!!!пришли в студию второй раз,так как в первый раз нам очень понравилось,хотелось заказать все фото,было много классных !и мы доплатили ,так как в пакет услуг входит 3 фото,заказали больше.И визажист и фотограф были очень внимательны,поправляли каждую складку и локон перед снимком-к сожелению этих людей я в этот раз сдесь не увидела!!!увы!
В этот раз все по другому:По телефону сказали ,что сделают прическу какую захочу,на деле,сказали нет времени!,при этом общались по телефону,бродили по коридору и просто все делали настолько долго-1.5часа!
второй момент,не разрешили надеть капроновые чулки-якобы отсвечивает при съемке,я 4 раза была на фотосессиях,проблем из за чулок не было ни разу,ноги были идеальные!в итоге на всех фото ноги бледные,видны дефекты на коже,и без ретуши это просто треш!дополнительно за деньги предлагают все дефекты убрать,вытягивание денег!
ну а в третьих,прихожу за фотографиями в назначенный срок,а мне говорят ,что распечатать я должна их за свой счет!!!! сессия обошлась в 5660 и 350 за распечатку,вы меня конечно извените,но за эти деньги просто обязаны их сделать!больше не придем однозначно!ДЛЯ РУКОВОДСТВА :фотосессия была 29.11.2015 Ф.К.

Управляющий студии перезвонит Вам для решения ситуации!