Fashion Box

Фотостудия
  • Нарымская, 23 — 2 этаж
  • Красный проспект 950 м
  • 1905 года 170 м

Сказочное место :-) И там работают волшебники ))) Была на фотосессии в декабре. Театр начинается с вешалки , а фотостудия с администратора. В этот день администратором была Мария ) Очень позитивная и располагающая к себе девушка)) Как только переступаешь порог студии, тебя сразу окружают вниманием и даже если что-то по времени затягивается, то с таким отношением на мелочи закрываешь глаза.
Еще одна волшебница - визажист -стилист (прошу прощения если ошибаюсь, кажется Анна зовут) сделала мне очень красивый макияж и локоны. С такими золотыми руками даже мои три волосинки смотрелись шевелюрой, а глаза стали настолько прекрасны, что аж сама бы влюбилась)))
Ну, и наконец фотограф. Вот, что значит опыт и индивидуальный подход к каждому клиенту!!! Зовут этого волшебника фотографии Алексей. И его работа - это действительно искусство :-)
Я абсолютно не фотогеничный индивидуум))), но здесь было столько удачных кадров, что я была просто в шоке!!! Естественно в приятном)))
Ребята, спасибо вам за огромную порцию позитива!!! Как только появится возможность обязательно вернусь ))
И еще раз спасибо за сказку , которую дарите!

Спасибо большое за такие слова! Очень приятно, что нам удалось порадовать Вас!))) Будем очень ждать Вас снова!