Fashion Box

Фотостудия
  • Нарымская, 23 — 2 этаж
  • Красный проспект 950 м
  • 1905 года 170 м

В субботу первый раз была на фотосессии в этой фотостудии. Обратила внимание на чистый пол, отсутствие пыли, на предметах к которым прикасалась, удобные кабинки для переодевания. В каждой есть коврики, по два стула, что редкость, нужное количество вешалок, от освещения и спокойной атмосферы возникало ощущение комфорта. Макияж и укладку мне делала мастер Дарья, честно, осталась довольна. Укладка выглядела легкой, непринужденной и естественной. Когда речь зашла о макияже, девушка любезно спросила, что бы я не хотела видеть на своем лице, есть ли какие то пожелания? Понравился и фотограф Клим, выслушал мои интересы и идеи, подсказывал в позах, объяснял, почему лучше сделать именно так. Должна заметить, что и работа администратора была достойной. Заранее уведомили о возможности смены времени, удобно ли мне, заблаговременно предупредили и напомнили, что я записана на конкретный день и время. В целом я получила приятные ощущения от всего процесса и сами фото мне понравились. единственное, что я заметила, что в какой то момент мастера по макияжу и образу были немного перегружены. Поэтому в рекомендации оставлю два пожелания, первое правильно планировать время визажиста, хотя понимаю, что не всегда это зависит от работников студии, а второе, оставайтесь такими же любезными и учтивыми с клиентами, это очень приятно. Удачи Вам и успехов)))

Спасибо большое за отзыв! Очень ценное замечание, обязательно учтем!