Fashion Box

Фотостудия
  • Нарымская, 23 — 2 этаж
  • Красный проспект 950 м
  • 1905 года 170 м

Фотографироваться я люблю! И вообще считаю, что у каждой девушки должна быть хотя бы одна хорошая фотосессия, как некая терапия души. Поэтому, когда я выиграла на дне рождении Флампа сертификат на фотосессию, моему счастью не было предела. Я не впервые в фотостудии, но с подобным форматом столкнулась впервые.
1. Создание образа. Одежду и...

1. Создание образа. Одежду и аксессуары я подбила сама, а вот прическу и мейк обещали сотворить на месте. Накрасили неплохо, но отношение специалиста мне не понравилось - как будто делая мне одолжение, с недовольным видом отвечая на мои вопросы, ооочень медленно и печально. Вот так все началось… следует отметить, что к вечеру лицо чесалось и шелушилось, а никакой обработки средств для нанесения макияжа я не увидела.
2. Студия. Большое помещение, по углам разделенное на зоны. С зонами особо не заморачивались – белый фон, черный фон, пианино, окно, уставший диванчик, кровать и интерьер под винтаж. Там нет коробочек, шкатулочек, деревянных слов, подсвечников и другого обилия приятных глазу мелочей. Только стены и пол, только хандкор!
3. Фотограф. Алексей. Вот тут приятно удивили. Разжевывает каждое движение, помогает, очень внимательный и приятный молодой человек. Я не волновалось, но понимаю, что у людей, оказавшихся впервые перед камерой, трясутся ноги. Тут такой фотограф – это клад. Очень комфортно работалось. Спасибо!
4. Результат. Как ни странно, но фотографии получились что надо! Мне сразу скинули все на флешку и, придя домой, обнаружила, что 90% удачные. Даже не нуждаются в коррекции.
5. Маркетинг - провал в моих глазах. Какая-то очень мутная и замудренная система продаж. Где-то можно получить сертификат на бесплатную фотосессию, люди обрадованные бегут, тратят время, подбирают наряды, а им в конце бесплатно отдают только 3 фотографии, а остальные, мол, только за деньги. Вроде об этом написано мелким шрифтом, кверх ногами, на обратной стороне сертификата, читайте внимательнее…Человек пришел, нафотографировался, конечно он забирает результаты своего труда. Нечестно это как-то. Подло.
В конце мне выдали сертификаты "со скидкой" для друзей, на котором нужно написать свою фамилию и, если от меня кто-то придет, мне потом будут плюшки. Хорошие места я рекомендую и без халявы.
И окончание, надо сказать, тоже убило. Пока шла моя фотосессия в студии собирались сотрудники, тут же сидели, ели, пили кофе и болтали о жизни. Но, когда в присутствии клиента руководство собрало всех на рабочее совещание в холле студии, я оторопела. Пока переодевалась, узнала, сколько процентов получают фотографы, что пишут в рабочем чате и кто покупал краску для стен. Мне это вообще не интересно! Это неуважение к посетителям, хоть и я была одна.
За хорошие фотографии ставлю 5. за остальное – 1. Средняя оценка – 3. Спасибо всем, кто дочитал до конца)
PS кому сертификатик? ггг))

Добрый день! Вы прошли фотосессию "Для именинника" - о каком сертификате речь?
Всегда рады предложениям и рекомендациям согласно маркетинговой политики. Свежие идеи - приветствуются!
Спасибо за высокую оценку труда наших сотрудников!
С визажистом беседу проведём.

• 😳

• Хороша, чертовка!) Согласна насчёт фотосессии :-) это прям бальзам на душу, при условии удачных фото)))

• спасибо! люблю это дело 🙈

• В Красном Кубе дали сертификат на бесплатную фотосессию. Радовалась, пока условия не прочитала: два образа, макияж+прическа и ОДНО распечатанное фото. Если хотите забрать исходники, то платите что-то там около 3х. тысяч

• да, и получается что не все люди читают условия до конца, а потом жалко потраченного времени.

• я была на этой фотосессии, давно, года 2назад. На тех же условиях. Условия я, конечно, заранее прочитала и знала. Но естественно я выкупила все снимки, мне нравилось все. У меня тоже был очень классный фотограф. Но спустя время, перересматривая фото, по факту я могла бы деймтвительно выбрать три лучших и все. Остальные так, яркая, но массовка. Так что в следующий раз я бы так и сделала- выбрала 3 со спокойной душой. Не считаю этот рекламный ход подлым. Им же надо получать деньги. Студию снимать, платить за свет, платить сотрудникам. У клиентов есть выбор. Но мы слишком нравимся себе и скупаем все)))

• да кто ж против то разумной оплаты за работу! я прекрасно понимаю, из чего складываются расходы фотостудии. Но получается слово "бесплатная" магически действует на русского человека, любителя халявы. у меня по сертификату входили сразу все фото на флешку. не знаю, смогла ли бы выбрать там из всех 3 лучший без просмотра дома.
    в принципе, за 2000 в час можно найти студию поудачнее вместе с фотографом. и это будет индивидуальный подход, а не конвеер лиц....

• ну таки да, насчет выбора. Просто тут такой момент- когда фотографировались три часа, а ведь это не каждый день происходит, конечно все фото нравятся! ну вот я выложила штук 5 в соц сети, распечатала штуки 4. Остальные так и остались на диске, который я с тех пор и не смотрела. Конечно хитрый рекламный ход. Но по сути мы платим даже не за снимкт, а за эмоции, ведь фотографироваться, черт возьми, было невероятнь кайфово. Ваш отзыв заставил меня задуматься, что неплохо бы поучаствовать в фотосессии. Ну, пожалуй в другом месте действительно, чтобы без ощущения конвейера

• о да) процесс - это 70 % эмоций. остальные 30 % при первом просмотре фотографий. если близка русская тема, могу в личку порекомендовать отличного фотографа с личной студией под старину

• да, порекомендуйте, пожалуйста

• Я терпеть не могу фотографироваться)) В студиях мне жарко от софитов,скучно,плохо.А на природе все очень даже нравится. Процесс мне не нравится,нравятся красивые фотографии)

• да, студиях жарковато обычно. поэтому на свадьбе я студию даже не рассматривала. только травку))

• Добрый день! Вы прошли фотосессию "Для именинника" - о каком сертификате речь?
    Спасибо за высокую оценку труда наших сотрудников!
    С визажистом беседу проведём.

• в отзыве все написано достаточно подробно