Fashion Box

Фотостудия
  • Нарымская, 23 — 2 этаж
  • Красный проспект 950 м
  • 1905 года 170 м

получила пригласительный в магазине одежды, приятно удивилась, условия были лояльными, нравятся фотки, выкупаю, нет, 2 в подарок. ну думаю, вот это уровень. Предела разочарований нет!
Потраченное время зря, да еще осадочек негативный.

Потраченное время зря, да еще осадочек негативный.
Встретили хорошо, проводили,объяснили примерно что и как, оооочень долго делали макияж, в итоге это было неочень....шла речь о стилизованной ф-ии, мол мне подберут образ, видимо мы в это понятие вкладываем разное понимание, выдали заколку в виде шляпы, все.
Просмотрела фото, 99% я бы удалила прям сразу....естественно выкупать это, я не стала.....всего 2-3 фото более менее для ретуши, но , надо было покупать весь пакет....я даже сразу не сориентировалась, попросила пару дней на подумать... на след день не смогла дозвониться!!! вообще!!! ну думаю, аншлаг, реклама, еще на след день еле дозвонилась, отказалась от выкупа...и мне сказали что отправят фото дизайнеру, он сам выберет и мне скинет 2 фото как и обещано, было это 14 февраля, сказали 25го на почте фотобудут, фото не пришли, я позвонила уточнить,будут ли в итоге фото...сказали да, но позже 29го...фото не было, снова еле дозвонилась обещали через 2 дня...потом снова через два дня...сегодня 11 марта, фото до сих пор нет....что ж, я оценила "сервис", оценила "качество"...фото в итоге нет, время потрачено зря, очень не приятно...что ж, это делалось для рекламы, сами понимаете, в каком свете я буду рекомендовать Вас своим друзьям!!!

Добрый день! В какой день и на какие фамилию и имя была фотосессия? Очень хотим разобраться в ситуации.