Fashion Box

Фотостудия
  • Нарымская, 23 — 2 этаж
  • Красный проспект 950 м
  • 1905 года 170 м

Получила в магазине купон на "бесплатную" фотосессию в студии FB. Хочу сказать, что второй раз не пойду в эту студию, даже если мне приплатят. Во-первых, большая проходимость, чувствуешь себя как на конвеере, места для твочества практичеси нет.

Во-вторых, условием использования купона было принести с собой 4-5! комплектов РАЗНОПЛАНОВЫХ нарядов, при том, что фотосессия была на 2 образа! "Вы приносите, А МЫ ВЫБЕРЕМ, В ЧЕМ ВЫ БУДЕТЕ СНИМАТЬСЯ, если принесете 2 наряда, вдруг они не подойдут к интерьеру студии".. что это за студия, где из 10-ти интерьеров нельзя ничего найти подходящего. Но больше всего я была в шоке от того, что они сами хотели за меня все выбирать! так и хотелось сказать, ну и фотайте друг друга сами! Нахрена вам другие люди со своими желаниями.
Если вы начнете хоть как-то обозначать свою позицию, вам обязательно станут хамить.
Я принесла 3 платья, что бы их привезти нам пришлось ехать на такси, потому что я ношу только юбки и платья и только длинные. Они Занимают кучу места, очень обьемные.
При мне девушка притащила за собой чемодан с 5-ю комплектами. На мой взгляд, это просто неуважение к себе.
При мне там фотографиловались люди в джинсах, девушка в джинсах и футболке. Может, со мной что-то не так, но для меня делать фотосесиию в ДЖИНСАХ, это все равно, что выйти на красную ковровую дорожку в банном халате. И насчет "разноплановости" нарядов у всех свои понятия. ДЛя меня то, что я принесла с собой, было очень разнопланово. А для них разноплановость - это костюм панка, платье Золушки и греческий Хитон.
У меня были готовы идеально собранные 2 образа -платья с аксессуарами, и я не видела смысла тащить за собой ЧЕМОДАН шмотья, чтобы удовлетворить студию исполнением этого дибильного пожелания. На что я получила скандал: "надо было 4 минимум! Ну и что, что вы хотите фотаться в этих двух конкретных платьях?!" Притащите четыре, чтобы нас порадовать.
До этого я позвонила туда и спросила можно ли принести 3?, и мне ответили , что хотя бы минимум 3 принисите.
Когда я сказала: "Главное, чтобы фото понравились мне, поэтому я буду фотаться, в чем я хочу", мне с ехидной насмешкой ответили "НЕЕЕЕЕТ!! надо чтобы нам понравилось, а не вам"!. Просто ужасно.
Отдельно скажу о фотогафе - Яна нормально выполняет свою работу и умеет общаться с клиентами, приятная женщина.
Студия для тех, у кого нет ни своего мнения, ни фантазии.

Очень жаль, что так вышло! Напишите как Вас зовут и когда у Вас была фотосессия? Нам важно выяснить кто работал в этот день и почему так получилось. Спасибо!