Fashion Box

Фотостудия
  • Нарымская, 23 — 2 этаж
  • Красный проспект 950 м

Почитала я отзывы о данной фотостудии, решилась сходить на своё день рождение. Буду кратка. Мне не понравилось, больше того, я, выходя оттуда, расплакалась.

Позвонила, администратор сказала приходить с чистым лицом и чистыми волосами. Приехала туда. Усадили на стул, спросили, что я хочу. У меня круглое лицо, мне необходим объем. Я сказала, что мне нужен начес. И макияж с темными тенями. Не спросили, какой стиль мне нужен. Моим визажистом была Дарья. Хмурая девушка, разговаривающая грудным голоском , не терпящим возражений. Сделали сереневый смоки. Мне сразу же не понравилось, т.к. смоки - это не мое. Но я не видела, что мне рисуют, глаза-то я закрыла. Ладно, промолчала насчет макияжа. Мазнули пару раз ресницы, что их вообще не видно было, одни тени и белое лицо от тонального крема. Дарья приступила к прическе, начесала один ряд сзади, сбрызнула его лаком, сверху прикрыв другой прядкой, и так же с боков. По одному малюсенькому ряду с каждой стороны. Когда все было закончено, я была просто в шоке. На меня смотрела не девушка 23 лет, а взрослая женщина, лет 35, при чем не особо ухоженная, волосы казались жирными, но были всего лишь на всего в лаке. Вообщем, я пошла фотографироваться с самым плохим предчувствием. Просмотрела фотографии, я была просто в шоке. Из меня сделали уродку. Администратору я объяснила, что мне не нравится.

Если бы я знала, что так все будет, я бы накрасилась, как Я ХОЧУ, и сделала бы НОРМАЛЬНЫЙ начес, по всей голове, и лак бы не понадобился!

Никакого индивидуального подхода нет!

Что хотят, то и делают, при чем по лицам визажистов, не видно, что они вообще чего-то хотят!

Из всех фотографий я оставила только одну. ОДНУ!!!! Среди всех. Приложу для подтверждения своих слов несколько фотографий. Какая я в реальной жизни, и что из меня сделали в фотостудии Fashion Box.

• Да уж. Ну и мейк. Я в шоке

• Юля, действительно на фото Вы выглядите старше. Возможно макияж нужен нежнее и образ задорнее.

Ваш макияж выполнен чисто и качественно.

- Вас предупредили заранее о том, что татуаж бровей при съемке будет красно-коричневым, это исправить мы не в силах.

- Макияж был сделан серо-коричневыми тенями, не сиреневыми

- Вас сразу предупредили, что будут смоки

- Вы попросили зачернить нижнее веко - мы выполнили

- Несколько раз уточнили всё ли нормально и получили от Вас ответ "да"

- Объем по всей голове создается только при помощи фена. Парикмахерских услуг, к сожалению, у нас нет.

- Сделали объем прикорневой, Вам не понравилось - убрали, однако волосы уже были в лаке и исправить достаточно сложно укладку.

Все Ваши возражения учитывались!

Дарья у нас вовсе не хмурая, она сводит брови, когда сосредоточена - это её особенность и мы её за это не виним.)

Не хотелось бы, чтобы Вы остались настолько разочарованы. Давайте проведем эксперимент? Приходите к нам со своим макияжем и укладкой, а мы проведем фотосъемку - бесплатно для Вас!

У Вас много удачных фото - правильных по свету, цвету, позировкам. Может быть покажем фотографии до и после? и спросим мнение у общественности, чтобы быть более объективными?

И фото, которые Вы демонстрируете, выполнены не в студии и по умолчанию будут другими, они сделаны при дневном свете, год назад.

• Здравствуйте еще раз. По порядку.

Насчет смоки меня не предупреждали, насчет бровей предупредили, соответственно я ничего против и не сказала.

Мне подарил любимый человек сертификат на фотостудию, которая предоставляет услуги визажиста и парикмахерские услуги, ведь у вас так и написано, макияж и прическа. Соотсветственно я иду в фотостудию с представлениями, что из меня там сделают красотку для фото, что все учтут, подберут правильный макияж, сделают красивую прическу. Правильно же.

Я, конечно извиняюсь, но какие фото вы собрались показывать общественности? До и после макияжа? А смысл? Что бы сравнить меня ненакрашеную и то, что сделали в фотостудии, дабы выйграть в свою пользу несколько очков? Я себе просто ресницы намулюю хорошенько и сфоткаюсь на телефон, и то же выйграю себе несколько очков.

Я ехала к вам с академа, мне ехать далеко, остались только негативные эмоции, уже ничего не хочу. Ретушь для фото мне тоже не нужна. У меня телефон с ретушью фотографирует лучше в миллион раз, чем это получается у вас с помощью профессионального фотоаппарата. Не в обиду фотографу Яне, она супер, только как-то тоже весьма посредственно работает, раз получились такие фотографии.

Я посетила фотостудию первый раз в своей жизни, пришла к выводу, что проще нанять себе фотографа, который поработает с более индивидуальным подходом.

• Алина, а от чего именно Вы в шоке? что именно в мейке не так - конкретизируйте, пожалуйста?

• Макияж действительно состарил девушку. Я думаю, что визажисты не должны делать всем смоки. Потому что он подходит не каждому.

• Алина, не состарил, а сделал взрослее. Смоки подходят многим, только для каждого своя цветовая гамма. Вы же наверное знаете, что смоки - это не только черные глазки?

Почему Вы сделали выводы, что визажисты делают всем такой тип макияжа?

Вы бывали у нас?

• Моя сестра у Вас была

• Алина, более конкретные замечания позволят нам устранить недостатки в работе. По этой причине и задаем вопросы. Помогите нам стать лучше)

• но макияж её действительно не украсил, а сделал старше не в лучшую сторону и лицо расширил, как будто она страдает от лишнего веса.

Какое значение имеют все ваши доводы, если результат работы визажиста однозначно неудачный?

• Вы как то хамски разговариваете , не замечаете?

• Полное отсутствие клиентоориентированности, даже когда приложили ЯВНЫЕ доказательства плохой работы. Фото отвратительные, вот и у меня были такие же, что взглянуть страшно - лицо как блин растеклось по монитору от тональных средств, без румян, всё замазали одним цветом, глаза не выделены. Ну плюс пальчик к щёчке - коронное! Просто фотостудия работает на поток. Сходите к индивидуальному профессиональному фотографу, будет намного лучше-)

• Фотографии там у меня хорошие, одна только плохая, это с фотостудии и с пальцем на щечке.

Насчет профессионального фотографа согласна. Так и сделаю.