Fashion Box

Фотостудия
  • Нарымская, 23 — 2 этаж
  • Красный проспект 950 м
  • 1905 года 170 м

Хотелось бы обратиться лично к Исполнительному директору Дмитрию Шагизьянову и управляющей фотостудии Алевтине Чепурной! Покупая подарочный сертификат, менеджер Дарья не предупреждала меня что имениннику придётся платить за 4 образ, а всего лишь то , чтобы именинник принёс 4 образа ( наряда ). Записавшись на фотосессию, именинник пришёл на неё, сфотографировался в 4 образах, а когда вышел забирать снимки с флешки, сказали что нужно доплатить за 4 образ... Господа, а где предупреждение что это платно? Что за развод такой на деньги??? Подарочный сертификат подразумевает что это подарок (т.е. Заранее оплаченная фотосессия), что вы делаете? Вы выдаёте этот 4 образ не как бонус, а как продажа, навар на клиенте и берёте за это деньги! Выдавая того кто его подарил совершенно с не красивой стороны. Прошу разобраться в данной ситуации и дать ответ, т.к. Услугу подарочного сертификата я считаю не выполненной.

• Добрый день! Укажите, пожалуйста, ФИО того, кто был на фотосессии и Ваш номер телефона (т.к. вопрос от Вас). Не совсем ясна претензия: сертификат был куплен Вами? Хотелось бы уточнить некоторые моменты.

• Подарочный сертификат был куплен мной и это как Вы понимаете был подарок и не предполагал он того что будут какие то доплаты и меня ни кто не предупреждал что нужно что то доплатить. 89130083058

• Ваш номер телефона передан управляющей! В понедельник свяжемся с Вами. Вы не указали, кто был не фотосъемке - это важно для решения ситуации.

• Я все попрежнему жду вашего звонка, чтобы как раз сказать кто был, здесь я не буду писать персональные данные.