Fashion Box

Фотостудия
  • Нарымская, 23 — 2 этаж
  • Красный проспект 950 м
  • 1905 года 170 м

Компания Fashion Box удалила мой негативный с оценкой 1 звезда и с такой любовью написанный отклик, который набрал за 1 сутки 10 классов. Видимо, многие согласны были всё-таки с некоторыми очевидными минусами, как то: навязывание 4 образа за деньги и фотографирование его в лучшем качестве с большей подсветкой, однотипные рекомендации по позам типа пальчик к лицу и прочее... Удалила , ссылаясь на то, что с меня стали требовать предоставление личных данных на этом сайте, а я их не предоставляю-)))
1. предоставлять ФИО и номер телефона на всеобщее обозрение я не собираюсь.
2. Я на флампе не живу, чтобы ежедневно читать и писать вам ответы.
3. А негативные впечатления о вас усилились ещё больше. Ваш ответ в стиле "Нам надо разобраться с ситуацией, а то вы всё врёте" мне не нужен. Разбираться в ситуации уже не нужно за давностию лет. И - нет, я не ваш конкурент, который вас очерняет. Я клиент, которого ваша работа не устроила. И такое бывает.

Вы могли бы предоставить данные в личные сообщения, здесь есть такая функция или на почту pr@fashion-box.ru.
Возможности разобраться в ситуации Вы нам не дали, увы.

• Добрый день! Удалять отзывы у нас нет полномочий и указывать уточняющие данные - это правила флампа.
    Возможности разобраться в ситуации Вы нам не дали, увы.

• "отзыв собрал 10 классов" - это прям как стимул к жизни... Собрать как можно больше "классов"! :)