Fashion Box

Фотостудия
  • Нарымская, 23 — 2 этаж
  • Красный проспект 950 м

Сертификат на фотосессию в эту студию мне подарили друзья! За что по итогу я очень им благодарна!

Мне понравился фотограф Алексей, спокойный и приятный в общении и при работе человек. Администратор Даша шустрая и позитивная, что так же мне скорее понравилось, чем нет :)

Визажист Женя - сосредоточенная на своей работе девушка, что тоже в общем-то...

Визажист Женя - сосредоточенная на своей работе девушка, что тоже в общем-то неплохо)

Из минусов этого места - туалет, в который если будет возможность, лучше не заходить... И необходимость людей сидеть в очереди с прической и макияжем и ждать пока закончат фотосешн с предыдущей моделью. А еще мебель в фотостудии местами обшарпанная - это тоже немного печалит. Надеюсь, что при обработке фото это как-то исправят :)

Если вы любите фотографироваться и в этой студии еще не были, то ради новых впечатлений загляните! Возможно полюбите это место и станете приходить сюда снова и снова!

• Спасибо Вам за объективный отзыв, за замечания!! Обновление локаций и мебели у нас предусмотрены и запланированы. Очередь конечно недостаток творческого процесса, преимущественно в выходные дни. А вот относительно туалета обратимся снова к администрации "Дома охотника".