Fashion Box

Фотостудия
  • Нарымская, 23 — 2 этаж
  • Красный проспект 950 м
  • 1905 года 170 м

Внесу свою ложку дегтя в кучу слащавых отзывов. Получила я якобы бесплатное приглашение на фотосессию в данную студию. На сертификате указано, что действует он 30 дней с момента покупки. До окончания действия сертификата примерно за недели полторы я позвонила по указанному контактному номеру телефона чтобы записаться на посещение. Меня проконсультировали, объяснили что 1 образ будет бесплатным, все остальные фото выкупаются платно, 4-5 образов из одежды взять с собой да и вообще подготовиться, иметь 3 часа свободного времени в день съемки. Уточнили, когда и где получила сертификат. В общем записали меня на выходной день, учли так сказать мое пожелание. В день посещения, т.е. 14.05.2016 г. я подготовилась, как мне сказали, почитала инфо на сайте, собрала комплекты одежды и поехала. Приехала на пол часа раньше (на оф. сайте было указано, что следует подъезжать за 10-15 мин. раньше, иначе могут не принять). Теплого подхода не заметила, как тут хвалят, чай-кофе не предложили. Обычное вежливое поведение, не более. В целом, создалось ощущение конвейера, одним больше, одним меньше. Нет такого, будто ждали с нетерпением. В общем, дали заполнить анкету, попросили мой сертификат. После пригласили пройти в раздевалку, развесить свои вещи. И тут подходит администратор, девушка, которая сидит на ресепшене и говорит, что мой сертификат просрочен! Интересно говорю, я же звонила заранее, у меня уточняли дату получения и ничего не сказав, записали на бесплатный образ в том числе! На что мне ответили, что фотографии можно сделать и выкупить их по указанной цене со скидкой, она будет действовать (хотя сертификат-то просрочен и на бесплатный образ не действует, а на скидку якобы действует, интересная политика у заведения). Да и к тому же, не видя фотографий, не видя работы мастеров, я не стала рисковать достаточно немалой суммой денег (даже со скидкой), чтобы дать свое согласие и быть обязанной заплатить им деньги (в отзывах писали, что красят и чешут всех одинаково, нет никакого индивидуального подхода). Я сотруднику так и объяснила, что хочу увидеть все фото, если мне все понравится, то выкуплю, либо же на будущее собиралась воспользоваться услугами данной конторы в полном объеме (фотосессия именинника (скоро ДР) или же вместе с мужем love story). Но видимо не судьба. Вопрос, почему при записи на посещение, когда я звонила ЗАРАНЕЕ, ЗА НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ ОКОНЧАНИЯ СЕРТИФИКАТА мне ни слова об этом не сказали и не уточнили, что сертификат уже не будет действовать на следующих выходных??? Просто взяли и записали. А потом еще звонили несколько раз для напоминания о посещении (я и подумала что все так серьезно, даже по бесплатному сертификату, ага). Девушка-администратор смогла только извиниться, по-другому вопрос решить даже не пыталась. Можно было уточнить у тех, кто ведет запись или позвонить руководству, объяснить ситуацию. Очень разочарована, все нюансы выясняются только на месте, по телефону ничего не говорят. Надо было припереться с полной сумкой вещей с другого берега, зря потратить время, деньги и силы на дорогу, чтобы расстроенной уйти. Нда. Я НЕ советую никак, и всем своим знакомым буду рекомендовать НЕ пользоваться услугами данного заведения, чтобы не попадать в подобные ситуации, да и сама при желании фотосессии буду обращаться в другие профильные организации. Действует основной принцип маркетинга: довольный клиент приводит двух, а недовольный уводит десятерых.

Произошло недопонимание - бесплатно Вы получаете 1 фото по итогам фотосессии, а не 1 образ. Вы можете поучаствовать в классической съемке по приглашению, а в стилизованной по желанию.
Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.
Уверены, что фотографии и процесс съемки Вам бы понравился.
Будем рады, если Вы всё же воспользуетесь предложением - мы продлим сроки действия сертификата. Можете написать на pr@fashion-box.ru свои данные и мы запишем Вас на съемку.

• Действительно неприятная ситуация. Очень жаль, что с администратором Вы не оговорили сроки сразу при записи - это упущение администратора, она могла подумать, что Вы не намерены участвовать в бесплатной фотосессии, а воспользоваться купоном, как скидкой. Это конечно нас не оправдывает, видимо администратор побоялся в день съемки брать на себя ответственность и продлевать сроки акции по своему усмотрению.
    Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.
    Уверены, что фотографии и процесс съемки Вам бы понравился.