Fashion Box

Фотостудия
  • Нарымская, 23 — 2 этаж
  • Красный проспект 950 м
  • 1905 года 170 м

В середине мая делали фотосессию в этой студии, раскрутили нас на 3 000руб. Приехав домой просмотрели фото и 31мая отправили в студию письмо, сказали что в течении 10дней делается фотошоп... Добрый день делали у Вас фотосесию ребёнку, вы сказали что одно фото можно будет бесплатно доработать в фотошопе. Хотелось бы подредактировать это фото и подкрасить жену. Хотим сделать семейное на стену. Фото № 8524 . К письму прикрепили фото. Затем попросили более подробную инфу, сделал скан заказа и отправил на почту ( fbnsk.2550500@gmail.com ). Сегодня на дворе июль месяц и тишина, мы не довольны и возмущены. Такое ощущение пока ты в студии тебя облизывают, как только произвёл оплату так про тебя сразу забыли.

• Добрый день! Какие имя и фамилия были указаны в анкете, которую Вы заполнили в день фотосессии?

• Я Вам уже всё отсылал, все данные, даже фото прикрепил для фотошопа.
    В вашей памятке черным по белому написано, указав:
    1)Номер(а) фотографии(й)
    2)ФИО(указанные в анкете)
    3)Дату съёмки
    4)Личный номер телефона
    5)В теме письма написать "ЗАКАЗ"
    У Вас же не конвеер в самом деле что наши данные вы не можете найти. От 22.03.16г. или вы так издеваетесь над людьми.

• Данные Вы оставляли в студии Новосибирска, в настоящий момент Ваш отзыв рассматривается отделом PR в центральном офисе. Сложно идентифицировать Вас по первому отзыву, поэтому и запрашиваем данные. Спасибо за понимание!

• Фото Вам отправлено. Номер телефона был указан не верно, не могли с Вами связаться.