Fashion Box

Фотостудия
  • Нарымская, 23 — 2 этаж
  • Красный проспект 950 м
  • 1905 года 170 м

В фотостудию пришла с прекрасным настроением пару дней назад. Изначально думала, что будет маленькая студия, где работают 2 человека, но ребята удивили масштабом. Там довольно просторно. Около 7-ми фонов, много аксессуаров. Есть где разгуляться, одним словом.

Отдельно хочу отметить прекрасную работу визажиста Алёны. У неё полный порядок на рабочем месте. Все кисти чистые, перед работой обработала руки (я всегда обращаю особое внимание на такие вещи). Макияж получился чистый и аккуратный (особенно в восторге от цвета лица. вдруг у меня появились шикарные скулы и сияющая матовая кожа).
Вежливая девушка администратор,что само по себе редкость :) В целом обстановка очень дружественная. Видно, что вся команда с душой относится к своей работе и получает от неё удовольствие!)

Спасибо Вам! Очень трогательный отзыв!