Fashion Box

Фотостудия
  • Нарымская, 23 — 2 этаж
  • Красный проспект 950 м

Мне подарили купон на фотосессию, которая была моей первой😊2 образа, один из них с молодым человеком.Столько положительных эмоций😉

Сначало был сделан make, после прическа милой Евгенией😊 Анна встретила меня и помогла определиться с образами, что было не маловато для меня😊 Ну а фотографу Яне, отдельное спасибо за супер эмоции, за подсказки и за то что скованности и волнения не было😉 Очень понравилось, то что фото делали в нескольких образах, не на одном месте, скажем так. Ну а фотосессия с молодым человеком вообще превзошла все наши ожидания стандартных скучных фото. Из массы фото нашли только пару штук где мы серьезные😂😂

В общем всем рекомендую) Студия и персонал на высшем уровне) думаем, скоро вернемся к вам за массой новых эмоций и фотографий😉

Спасибо за отзыв! Он такой забавный благодаря смайликам!)))